пятница, 19 января 2018 г.

Театр Бумажной Пластики

Вообще то жизнь очень увлекательная вещь , но подарки жизни мы часто не ценим. Наверное эта главная мысль  Андерсона решена в спектакле  ярко и страшно , как и должно быть в сказке.
Театр бумажной пластики нашей школы - это подлинно изысканная культурная традиция . Дети готовят костюмы и декорации, в этом сезоне



художником постановки стала ученица 10 го класса Настя Савина. Режиссурой занималась Марина Геннадиевна Пугачева, спецэфектами и декорациями и постановкой Ольга Борисовна Лукомская. Дмитрий Юрьевич Селезнев помогал во всем и родители учеников наши учителя хореографы и коллеги литераторы, целый комплекс народу, но конечно же дети.
В этом году Оле Лукойе. Я конечно же больше всего любил пластинку с Бабановой для этой сказки, лучше любых мультфильмов, больше кино. Но теперь пожалуй в моем сердце появилось место для этого спектакля.











 Юные актеры просто прожили свой час на сцене. Великолепно играли от мальчика со звездой до мышей. Елка и Оле блистательны каждая по своему. Няня дивно естественна. Мыши великолепны. Хороши петухи и куры.
 Главный герой искренний и трогательный. Проще сказать что мне все показались очень убедительными





Долгие овации в нашем маленьком зале- самая верная примета очень удачной премьеры.


Комментариев нет:

Отправить комментарий